• 25 марта 2018, воскресенье
  • Калуга, Пушкина, 1Б

Вокруг света за 100 дней и 100 рублей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
25 марта 2018 c 18:30 до 20:00
Калуга
Пушкина, 1Б

Дмитрий совершил кругосветное путешествие за 100 дней, имея в кармане всего 100 рублей. Путешественник пересек Россию, Монголию, Китай, Америку и всю Европу на пятнадцати видах транспорта, спас жизнь человеку в Сан-Франциско, нелегально переночевал в палатке на Великой Китайской стене, выжил в холодной пустыне Гоби, взобрался на высочайший водопад Северной Америки, провел 36 ночей без крыши над головой, вернулся домой с другой стороны земного шара через 100 дней после начала путешествия и написал об этом книгу.

Идея кругосветки пришла в голову Дмитрию на последнем курсе учебы в МИФИ, а по возвращению из поездки он работал руководителем проектов в IT-компании.

«Это не очередная история как человек бежал от проблем или у него не было денег на путешествия, поэтому он выживал как мог. Нет, это история человека, который целенаправленно выделил год для того, чтобы изменить себя. Мой опыт доказывает, что во-первых, возможно все, а во-вторых, мы сильно заблуждаемся в своих силах», — говорит Дима Иуанов.

На встрече вы услышите истории из путешествия и лайфхаки о том, как объехать мир без денег и сможете получить лимитированное издание вместе с альбомом с лучшими снимками и теми самыми ста рублями, на которых расписывались люди со всего света.

Больше информации: www.iuanov.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше